Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.11.2008, 03:19   #14
OFF
Drift Guru
 
Аватар для OFF
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: СП-б . м . Просвет пр , " член Пдсолух групп "
Сообщений: 2,123


По умолчанию

уважаемые !
мы пока предлогаем собраться и просто попробовать покатать с набранным количеством людей.
и все проблемы обсуждать непосредственно на месте.
снять зал на большее время можно.
подстраиваться будем под стасяна и как минимум ещё одного человека , чтоб если он не сможет.
в целом занимается этим он и остальные ему помогают не для навара ,а для катания.
не будем забывать что с этих денег нам надо набрать стоимость ковра на который не менее 3000р потратит стасян.
учитывая что мы все заняты работой и учёбой - предлагаю катать с 20 00 до 22 00 в первые разы.если кто на общаке решил добраться ,могут крикнуть в теме по сборам и его подхватим от метро Пионерская или Удельная.
главное нам набрать людей которые готовы вписаться в эту затею.
напомню что это не предпринемательство, а выход из положения для зимнего катания.
если деньги отобьются раньше - можно будет и сделать скидку на абонименты больше.не будем забывать что прийдётся тратить деньги на скотч для трассы и разные нужды.сам стасян постоянно отчитывался своим помошникам и будет везти бехгалтерию .
если у вас есть возможность предоставить ему помощь в разработке трассы,поиска ковра подешевле и элементов бордюров трассы это приветствуется.
я вот хочу замутить круглые выпуклые тарелочки из железа.
надо ещё придумать бардюры в сечении /\ ,чтоб быстро разкладывать и убирать.
сам ковёр свернуть и развернуть думаю большим количеством людей не долго.
__________________
X-RAY
Sanwa MX-3FHSS
Futaba 3PL-2,4G
Toyota Altezza
Tamiya Hight-Lift 1/10 буль-буль
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...t=%F5%E0%F7%E0
OFF вне форума