Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2008, 17:21   #43
Digitex
Drift King
 
Аватар для Digitex
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 913
Отправить сообщение для Digitex с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skarface Посмотреть сообщение
Digitex
Что есть создание трассы?
Несколько баллончиков с краской я готов лично оплатить.
я думаю дать администрации что то типо "взятки", чтоб они разрешили гонять и "испортить" ихний красивый пол краской, тем более не балончиковой, т.к. она стрирается за 2 недели хорошего топтания.

Цитата придется всем переходить на TT01D или как там ее))))) или пилотажу расширять ассотимент))))) тем более как правильно было замечено у них и самолеты, и вертолеты и прочее, а дрифтовых электричек у них раз-два и обчелся
я думаю, это уже их проблемы. Если бы они расширили ассортимент например еще на HPI, у них бы прибыли возрасли нехило)))

Цитата Если у Siman получится то ему огромное спасибо заранее, но боюсь что ТЦ Фестиваль не особо в этом заинтересован((( Но если вдруг получится это будет СУПЕР, потому в паркинге у них очень ровно, очень чисто и тепло.
я бы все же надеялся на катание в самом центре, чем на стоянке... стоянка она и есть стоянка имхо))) а вот в центре - это будет настоящий успех и продвижение данного направления. И про спонсоров я серьезно говорил, моно их поискать)))
__________________
На данный момент в гараже осталась только:
Mini truggy 1/18 двс <3 <3 <3

Видео по Rcdrift:

RcDrift.ru trailer!
Ссылки: На страничку видео со скачкой, комменты там же!!
Digitex вне форума   Ответить с цитированием