Тема: ФОРУМ
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.09.2008, 02:06   #10
fakie
Drift King
 
Аватар для fakie
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва крылатское
Сообщений: 739
Отправить сообщение для fakie с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
мдя... ну и тему вы тут подняли...
есь чесно не пойму что хотел этим сказать автор всем, но всё же выскожу своё мнение...
я пришёл на форум так сказать не нубом, т.е я раньше катал на спринте 2 в туринге
но всё же не знал о многих узлах устройства наших машинок, да и сейчас некоторые части называю фиговиной или штучкой, но стараюсь всё же запоминать, наращиваю так сказать свой кругозор и опыт
пришел я в марте, у меня была тт-ха и вот я сидел читал форум, но и то самое важное то что мне было интересно, и своё первоё сообщение я написал дней через 10 после регистрации!!! Потом проходил второй чемпионат по дрифту в котором я учавствовал первый раз, и показал для себя неплохой результат))) я им был доволен))) сразу после чемпика я продал тт-ху так как были деньги и купил ТРФ, добившись на ней второго места, да и то я за победу это не считаю ибо некоторые мои соперники которые выбыли по тех причинам были сильнее меня, сейчас я уже перешёл как я для себя считаю в новое русло на ступеньку повыше так как и написано у меня опытный дрифтер. И просто практикую свои навыки и пытаюсь добиться лучшего, а про карбон и футабу это всё чушь... можно и на другом шасси показывать хорошие результаты, но опять же хорошие это не значит победа так как как раз таки хорошое шасси, двиг, серва, и пульт как бы дополняют твоё умение, и приводят тебя к тому к чему ты стремился, но ещё многое стоит за настоясщеё победой это полное знание свой шасси, грамотная развесовка, и умение разбираться в людях, именно, это тоже ключ к вашему успеху!!!
P.S Так что не надо говорить всякую чушь про электронику и карбон!!!
Просто относитесь друг к другу с уважением, а есь бесят те кто спрашивает одно и тоже то просто не надо ничё писать сами и отстанут,
дружите друзья мои и наш форум не будет помойкой!!!
про уважение друг друга ты понял а про мою слова об электронике и карбоне ты не понял ни грамма!!
fakie вне форума   Ответить с цитированием