Тема: Клуб Sakura D4
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2017, 16:39   #408
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

Imris ох как не хочется собачится.Вы либо реально не понимаете ли бо тупо тут всех тролите,и если бы я вам отвечал так как мне отвечали на этом же форуме когда я только начинал и задавал кучу вопросов с очевидными ответами,здесь бы был бы уже срачь с переходом на личности и матерными оскарблениями.Поверте я еще очень вежлив и терпелив по отношению к вам, вам уже скинули ссылку на мануал по на строике хрей т3-т4-это ,между прочим ,почти библия по настройке не только шоссейных шасек но и дрифтовых(не важно 50 на 50,кс или рвд)и там все ваши зачем и по чему и что на что влияет четко прописаны(попробуйте почитайте).так же здесь висит сылка на замечательный пост в контакте по настроике дрифтушек где все еще более наглядно расписсано.
КИТАЙЦЫ СДЕЛАЛИ ШАСЬ В СТОКЕ С УСРЕДНЕННЫМИ ПАРАММЕТРАМИ ,ЧТО БЫ ПРОСТО ВЗЯТЬ В РУКИ ПУЛЬТ И ,ЕСЛИ ВЫ ПРОФИ, БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОЕХАТЬ И ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ А ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК, ЧТО БЫ ВЫ МОГЛИ ПРОСТО ПОЕХАТЬ НА НЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ+ПОЛОЖИ В КИТ КОМПЛЕКТ ТЮНЯШЕК(А ЭТИ ФФ И РР ЭТО ПО СУТИ ПЛАСТИКОВЫЕ ТЮНЯШКИ,ТАМ ЕЩЕ ПО МЕЛОЧИ КОЕ ЧТО ЛЕЖИТ)ЧТО БЫ ВЫ МОГЛИ ЕЕ ПОДСТРОИТЬ ПОД СЕБЯ А ВЫ ЕЩЕ ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЬНЫ.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием