Тема: Гараж SerkaN
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2016, 14:37   #3
Serka
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 21


По умолчанию

Ярик я бы с удовольствием ее настроил, но как. Все мои познания уперлись в простые кнопки на пульте и ихнее значения. Инструкция на английском и китайском а я с ними не дружу. На ютубе кое что нашел но не под мою аппу.

Опыт катания сюда перенесу.

Первый заезд показал какой я нуб в управлением автомодели, хотя на реальных автомобилях это делать умею. Как то на ютубе это так просто кажется)

Сразу же отвалились тяги на задних колесах, поправил поехал дальше, ну как поехал, газ, разворот, газ разворот, на десятой минуте встала как вкопанная и все.

Снял кузов, открутился держатель спура ходил по площадке пол часа, не нашел. Хорошо что сам спур не улетел. На этом первый заезд завершен.
Заказал держатель спура , есть первый апгрейт))

Второй заезд. Все нормально по системе газ, разворот, газ, газворот. Хлоп, газ, сразу разворот, газ, сразу разворот чего то не так. Снимаю кузов.
Открутилась шестерня переднего привода. Привод только задний. Один болтик улетел, два торчат. Закрутил. Второй заезд закончен.

До этого прочитал и знаю сам что надо протянуть все болтики. Я честно тянул. Но они все маленькие и крутишь в пластмассу что страшно пипец как. Похоже не докрутил.

Сегодня третий заезд.15 мин обрыв ремня переднего привода. Закончен третий заезд).
__________________
---------------------------------------------------------
MST MS-01D Brushless
BMW M3 GT2

Гаражик

Последний раз редактировалось Serka; 12.04.2016 в 15:28.
Serka вне форума   Ответить с цитированием