Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2016, 09:20   #6
SibKot
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 8


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
1)поставь любую другую серву и попробуй с ней
2 )если есть у кого ,возьми другой приемник и пульт и попробуй
если после этого проблема не уидет значит серва крякнула,если проблема ушла то меняй приемник.

Спасибо большое, за совет! Я в принципе человек не совсем глупый и к технике кое какое отношение имею))) По логике так
и подумал что нужно смотреть! Но нужен был совет все равно))) Ну собственно идем дальше - поставил серву - история повторилась! Пере программировал приемник - все тоже беда! Ну и на последок (не знаю что меня толкнуло) Залезть в пульт. Итог: Снял рулевое колесо и разобрал пластик - и при разборе как обычно у русских оставил все включенное))) Когда разбирал - задел провода идущие на рулевое управление и серва зашевелилась!

добавлено через 18 минут
[ATTACH][/ATTACH]
Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
1)поставь любую другую серву и попробуй с ней
2 )если есть у кого ,возьми другой приемник и пульт и попробуй
если после этого проблема не уидет значит серва крякнула,если проблема ушла то меняй приемник.
Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
а инструкции нет от пульта?
вбиваешь название пульта и тырнет тебе все выдаст,для пробы подоидет любой приемник с пультом,главноре чтоб они дружили друг сдругом.по настроикам без фото или хотя бы названия аппаратуры помочь сложно будет.
приемники фирмы флай скай нормальные сам на них третий год катаю и ни каких проблем.фото пульта в студию.




добавлено через 35 минут
Можно по интересоваться вот это для чего и как с ним работать -если оно нужно??


Последний раз редактировалось SibKot; 21.02.2016 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
SibKot вне форума   Ответить с цитированием