Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2015, 02:41   #67
surok
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва,Выхино
Сообщений: 79


По умолчанию

Оно свершилось. Я её собрал.
Коротко по порядку. Предыдущий пост. Перетряхнул переднюю подвеску. Новые Схабы, кулаки, свд привода. Все от энроута. Схабы были немного расточены.
Встало все очень секасно.
Заменены крепы акума. Были полоски из ПВХ, сейчас ограничивается с двух сторон "тягами". Одна из "тяг" открывается как дверца для семены АКБ.

Ну и собственно кульминация сегодняшнего дня. Переборка ходовой на новые компоненты, переборка рулевой.. Но все по порядку.
"конструктор" готов. Пули от энроута 18, 22, 12. Все расточены на токарном станке под вал 6мм. Задний вал ТМ. Серединка сточена с 7мм до 6мм.





Собрал задний вал.



Вот кстати как выглядит фиксатор АКБ


Болтик выкручиваем, открываем



Дальше разобрался с передним валом. Поставил пулю. Получилось 35-17 22-12 18-34. КС 1.998 что очень хорошо.

Теперь рулевая. К великому сожалению пришлось снять конструкцию с двумя сервоприводами... у меня их было 4 штуки. На сегодняшний момент жива осталась одна. Спасибо оленям в Алл4 которые летают и таранят.
Теперь серва будет одна



Площадка под серву, цельная тяга между кулаками.



Установлено. Держатели сервопривода тоже от энроута=))))




Пока на 100% не уверен что останется так. Возможно будет немного переделана, сделано две тяги одинаковой длинны и модернезирована качалка. Но пока так.

и ещё одна обновка. Почетное место торо рс занял novak havoc sport. Поменялся с товарищем.



Завтра доделаю площадку сервы, обточу все кромки, догружу симметрично перед. Ну и как все будет собрано будет не большой видео обзор и тесты.
__________________
ARCTT
surok вне форума   Ответить с цитированием