Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2014, 20:12   #269
RC Иван
Опытный Drifter
 
Аватар для RC Иван
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Москва,м.Полежаевская
Сообщений: 429


По умолчанию

Что ж..прошло почти три месяца после моего последнего поста! Много новых новостей. Во-первых, я уже как месяц учусь в МАИ(хоть никого не интересует, но прост написал)
Во-вторых, на второй EazyParty я выиграл конкурс кузовов(не ожидал на самом деле). Выиграл, собственно говоря, пассат.


Как приз, я получил стенд под модель, за что благодарю Easy Made
Так же мной был сделан(для меня очень долгожданный) Volkswage Golf mk3 harlekin и довольно-таки оригинальные дисочки под него.




После долго срока кузовонекрашанья я сделал ещё одни дисочки. Кастрюльки :3

Потом я приобрел кузов чайзера. С покраской долго не думал. Блестяшечка такая получилась



Так как я очень люблю супру, но тамия и йокомо делают(на мой взгляд) их "неправильными", думал брать пандоровскую. Но тут мне скинули ссылку на игрушку NIKKO(является для меня идеалом супры), которую я никак не мог найти ни в Мск, ни за границей. Теперь ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ кузов супры у меня:3


В таком виде я её оставлять не собираюсь! Поэтому в скором времени мной будет приобретена краска, грунт, и супра будет в отличном состоянии(не одноцвет, но и вряд ли кого-нибудь поражу).
Потом папа приехал из Сингапура и привез мне пандоровский р32 4-хдверный. Кузов, как и говорят, тонкий, но не рвется и не трескается! Пока что лежит и ждет лучших времен.
Ещё появились: Toyota Mark2 Yokomo, Honda Civic седан(кастом ABC Hobby Honda accord и Civic ek9 ), Maxda RX-8 D-Like.
Mazda rx-7 и Golf 4 проданы.

Последний раз редактировалось RC Иван; 02.10.2014 в 20:21.
RC Иван вне форума   Ответить с цитированием