Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2014, 22:37   #978
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Цитата
Сообщение от akell63rus Посмотреть сообщение
мужики,всем здорова))куря форус-по ходу укурился и все в тумане....первоначально думал о тт-01(она почему то не оч оказывается в плане цена-качество, но до ума довести можно нужно ток бабло с чем мы вырываемся из бюджета в 10к), потом о кошке тф5-но так понял снята она с производства...далее полезли маверики-шмаверики....бррррррр......воп рос такой, модель на какой шасси имеет смысл искать и брать,для дальнейшего его апгрейда не боясь что вдруг машинку перестанут поддерживать (хотя бы в ближайшие лет 5 - на такой срок хотелось бы взять первую модельку,и соответственно доводить ее до ума)
к сожалению на форуме 90% инфы, особенно для новичков - уже не актуально, на киошо тф-5 уже года 3 никто не катает, мб где то еще конечно есть староверы на киошо и пвх трубах :D , но основная масса на этом уже не ездит

из РТР наборов можно взять hpi sprint 2 и team magic e4d (запчасти думаю долго будут на них еще, но модели старые и тюнинга, на сколько мне известно на них уже не выпускают), поновее из ртр есть MST ms-01d

Из бюджетных китов можно смотреть в сторону SAKURA D3, ota-r31rs, клон Yokomo type-C от р2 хобби (я бы наверное себе сейчас выбирал именно его, возможности для модернизации - вагон и маленькая тележка)

добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от JoshanTusAbA Посмотреть сообщение
akell63rus, yokomo dib rs будешь тюнить в свое удовольствие ....
йокомо диб рс только шасси стоит под 9 тысяч с доставкой, а бюджет 10 на все
__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza

Последний раз редактировалось zRapid; 19.08.2014 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
zRapid вне форума   Ответить с цитированием