Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.06.2014, 16:24   #20
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Sinano Посмотреть сообщение
подпись очень в тему.
Потому и говорю о спонсорском бюджете) Из первых рук.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zverokot Посмотреть сообщение
То есть они еще и жадные...
Как я понимаю у них там какие-то дикие заморочки с налогами. В общем полностью белая работа + половину запчастей закупают у Тамии.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от c00ller Посмотреть сообщение
Да в принципе какая разница раскрученный или нет. Качество у мст хромает и это факт. Причём даже у топовых моделей. Привода срезает, рычаги ломает, в общем всё что там из пластика - очень быстро выходит из строя даже при незначительных ударах. Сколько раз сталкивались на покатушках, вроде ехали в паре и тут мой товарищ чуток промахивается в повороте и бьёт задним правым колесом бортик трассы, удар не сильный, а ступица обломилась. И ещё куча и куча примеров. (Для меня вообще загадка, за что мст такие ценники на шасси выставляет)
Позавчера приехал клиент - поломал пластик. Падение с 10 метров (третий этаж ТЦ на бетонный пол). Поломки - спур, бабочки, крепление моторамы, диски, аморты вытекли. Так что нормально в принципе.
На сакуре при сильном ударе сломало крепление спура в центре шасси. Как? Не знаю. Вся подвеска целая, сломалась только стойка которая держит спур. Так что удары разные бывают и порой +- пару градусов и ломается пол шасси.
По поводу поломок кулаков и тд. - это вопрос веса. На той же тт-01 кулаки весят дофига, имеют толстые стенки и не ломаются. На TM кулаки летят ибо сделаны с толщиной стенки 0.5мм.
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России

Последний раз редактировалось override; 26.06.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
override вне форума   Ответить с цитированием