С недавних покатушек скажу. Настраивали товарищу D3, у него отличий от стока - кс 1.86 и обгонка. Всё. Остальное сток, да еще и на коллекторной системе. Серва разве что бодрая.
Так и вот - стандартный выворот, прочишенные WD40 привода, чуть грязные аморты. Поиграли с настройками - и она очень понравилась и мне, и товарищу в управлении.
Это я к чему - 55 градусов выворота далеко НЕ САМАЯ НЕОБХОДИМАЯ штука. Сток хорош сам по себе. Особенно это люто понимается, когда управляешь сначало одной шасси, а потом берешь в руки пульт от D3, цена которой раз в 5 меньше... а едет. И как едет!Просто классно.
__________________
Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright
Обзор сборки Sakura D3
Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL
Меня зовут Ваня, так что можно по имени
Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
|