Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2014, 19:02   #654
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brian_Okkonor Посмотреть сообщение
Ну а сколько кг ты поднимаешь?
начал с 1.44, потом 1.63; 1.8; 2.0; 2.34; потом 2.14 и снова 1.8. 50:50 брал - не интересно, слишком легко)))
Но у нас на соревах был случай, когда далеко не самому хорошему катальщику (у нас его называли "танкистом", потому что врезался во всех подряд во время своей езды) дали хрей и он откатал на 1-ое место, без особого дрифта, правда... тогда как куда более опытные КСники пытались боком пройти трассу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
По поводу наращивания - тут дело добровольное) каждый сам выбирает
это ясно, но ведь те, кто не хочет наращивать и развиваться дальше, они и остаются позади поезда. Ведь тот гипотетический культурист, который по 1 кг поднимает 5 лет подряд, вряд ли будет высоко оценен среди прочих, остальные будут поднимать больше, но самое главное, развиваться, - наращивать вес. Усложняя тем самым, себе задачу.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 24.03.2014 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
pioneer вне форума   Ответить с цитированием