Мне понравилась вакула. Можно подробнее, какие + и - на твой взгляд. (я понимаю что она не идеал)
добавлено через 12 минут
Ты прав! alex racing у нас в городе даже не слышали про эту фирму и про r31 house. mst xxx думаю проблематично будет найти. Хотя товарищ собирался брать. Т.к. у на все "профессионалы" нахваливают исключительно мст.

Энроут так вскольз видел, но её не рассматривал. Йоки и в помине в городе нет, хотя некоторые о ней говорят.
Вот такая печаль. Все идут как зомби покупать модели в тридорого в хоббицентр.

А там кроме китая и спринта больше купить нечего.

И больше всего меня убивает в этом магазине - при таком скудном асортименте моделей, у них на них нет не одной детали
Так что буду тренироваться на себе.
добавлено через 6 минут
Ну про качество материалов я бы и говорить не стал

Там слепой не заметит что вакула выигрывает. А вот по настройкам. Однозначно. Развесовка там чуток другая(как мне показалось) Кс другой.

) И денег адских стоит. Хотя если её взять, то там потратится надо будет только по мелочам. Не считая электроники.
К стати мучает такой вопрос. Видел что у японцев на шасси крепёж кузова не на шплинтах, а на липучках и полностью без дырок. Мб кто знает где такой крепёж достать? Или это они сами колхозят?