во... мельком вечером глянул, но не понял за что глаз цепляется. Вроде же и аккуратно очень... да, покрашенные отражатели. Сколько не пробовал, но лучше результаты всегда были, когда залакировал лексан перед ними, а не сами блестящие детальки. Впрочем, как временная мера (с расчетом на врап-ап наклейки) - вполне. Разве что оттирать отражалку сложнее.
Кстати, наклейки куды планируешь: по наружке или внутрь? я на своем кузове (ну когда же я за него возьмусь...?) думаю именно по внутрянке продожить, чтобы добиться копийной фактуры: пупыри рассеивающие внутрь, гладкий лексан снаружи (как реальный фонарь).
Именно так делал на супре рельефным врап-апом (но это было давно и аккуратности мне тогда крайне не хватало... а потом еще несколько моек кузова в воде... немного клеевой состав слабее стал, местами отходит). Не сильно показательно... да и затертая она:
Антох, я щас покраснею, как мой недоделанный импрезо-вагон)))