Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.11.2013, 15:06   #756
Camaro
Drift King
 
Аватар для Camaro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1,571


По умолчанию

semiramz, сегодня сфоткаю) натирать не имеет смысла, ибо нормальной рези нет) она даж треснула:D

добавлено через 2 часа 37 минут
Небольшой обзорчик дисков:
Пришли дней за 12, со штатов, так что почта на сей раз сработала хорошо.
Итак, что касаемо самих дисков:
Увидел я их как-то на фото в вк и решил что если найду, то обязательно возьму себе пару комплектов. Спустя день, нашел. Заказали)
Диски идут уже полностью собранными, резиновый кантик приклеен, остается только одеть на шасси и приклеить ( на двусторонку) колпачки на гайки.
Качество:
10 из 10, хром везде лежит ровно, колпачки вырезаны из формовки аккуратно и сами диски не имеют никаких заусенцев или неровностей. Когда я их увидел первый раз, подумал что гайки надо будет брать меньше диаметром и новый ключ. НО, как оказалось, ключ входит в отверстие филигранно точно

. Единственное что пока озадачило, это то, что после одевания диска на хекс и закручивания гайки, одеваю колпачек и он торчит на половину миллиметра, но думаю надо будет чуть сточить их снизу и сядет как надо.
По прочности могу сказать пока лишь одно, кажутся они хрупкими ( спицы) но на самом деле толщина каждой спицы около 4-5мм, поэтому думаю они будут по прочней многих дисков.



И да, они чуть шире обычных дисков






Уот так вот

Последний раз редактировалось Camaro; 28.11.2013 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Camaro вне форума   Ответить с цитированием