Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.11.2013, 12:09   #25
c00ller
Drifter
 
Аватар для c00ller
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Сургут
Сообщений: 163


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Вот тебе все смазки на башне.
Бренд можно использовать любой, вот например для шариковых дифференциалов HPI-Z156 или вот другой пример ASCC4691 вот тебе еще один пример высокотемпературная смазка Ofna 10240 этими же смазками можно смазать привода, а те кто говорят что привода не нуждаются в смазке сильно ошибаются.

Для болтиков существует фиксатор резьбовых соединений вот тебе еще пример ZAP PT42 как правило СИНЕГО цвета фиксатор средней фиксации потом можно открутить а вот красный как правило прихватывает намертво.
Спасибо за ссылки! Теперь мне хоть есть в каком направлении двигаться.

добавлено через 13 минут
Ребят, не кипятитесь вы так. У меня есть автомобиль масштабом 1/1 где я переодически капаюсь. Я знаю что на ремень не нужно никакой смазки. Я просто в моделировании новичок и поэтому не хочу дров наломать. Просто есть тонкости которые знают опытные моделисты. Взял бы сейчас привода и смазал автомильной смазко для шрус и бог его знает что получилось бы. Консистенция то может отличаться Всем огромное спасибо! Сегодня буду заниматься...
К стати может кто кинет ссылку по настройке развала? И ещё вопрос чем правильней блокировать диф? И нужно ли на данной модели это делать? ( я всётаки склоняюсь что нужно, т.к. в большом дрифте без него машина просто будет просто ограничена в возможностях)

Последний раз редактировалось c00ller; 07.11.2013 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
c00ller вне форума