Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2013, 01:03   #271
omlet
Drift King
 
Аватар для omlet
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 1,030


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
А вот и нету тута никаго гимора вообще

Лень обыкновенная - двигатель прогресса !

Всё просто до икоты : вырезали картинку -> выбрали её родимую ( где надо конечно) -> берём ПРОЗРАЧНЫЙ оракал , несколько раз лепим к руке ( или к пузу , где волос нету , лысина тоже хорошо ) , пальцы должны СЛЕГКА потом прилепать , именно слегонька -> получаем "переноску" и кладём её на выбранный рисунок , приглаживаем ногтём -> отделяем картинку с переноской ( иногда ножом надо малость отделить вырезку от основы) -> и очень мило приклеиваем куда надо !

( на переноске надо прочертить линии осевые для совмещения )

Этому приёму сто лет в обед. Затем мы тут и сидим - дабы делиться нажитым опытом - обидно терять время на поиски давно придуманного.



-------- но те что на картинках светятся - ручками лепились , такой большой деталь можно и руками , дабы сноровки не терять , и аппетита к работе .
монтажка она называется
у нас в агентствах давали вместе с порезанным оракалом
__________________
KYOSHO TF-5 СS 2.12

omlet вне форума   Ответить с цитированием