new_one177, Тут уже дело такое. Лично мне сакура нравиться из за развесовки. Акк поперечно, мотор спереди. т.е. перекосы по весу влево/вправо - минимальны. А схема расположения мотора/аккума дает нужное сцепление там где надо.
У Е4 акк продольно с одного бока, а мотор - поперечно. Как это сказывается на продольной развесовке - не сложно понять.
Вообще в дрифте лидируют именно продольно равновесные шаськи. А сакура - самая дешевая и не самая плохая из них.
В конце концов - акк можно и за заднюю ось перенести, и продольно разместить (при приложении рук). В последнем случае развесовка будет как у оты.
Но учти. У сакуры Д3 в стоке чумовой КС. Следовательно, минимум сразу же брать обгонку, лечить выворот + очень желательно быструю серву.
Е4 в стоке - 50/50, т.е. если раньше гонял на тетехе - проблем с переходом на новую шась не будет.
Последний раз редактировалось Магер; 20.09.2013 в 13:07.
|