Лех, со всем согласен! Но на мой взгляд людей может отпугнуть непрозрачность финансирования, если таковые будут!
Мое предложение организовать кошелек и принимать взносы. По крайней мере в любой момент можно все обратно вернуть. Оценочно Ты уже в курсе какая именно сумма нужна для start-UPа, поэтому надо двигаться к ней!
Исходя из полученный средств будет видно как сильно это надо и кому =) Списки сам сформируешь. Удобство кошелька в том, что кто нить 500 р везти через всю МоЗгВу не будет а кинуть удаленно (так скажем на фонд развития) вполне может.
Если бред, то извиняйте.
Как говорил тебе при встрече, неплохо бы организовать не разовую продажу билетов, но "подобие абонемента" на 5 -10 посещений , временно это может спасти трассу от финансового провала. Ну а в общем извиняйте если чего лишнего.