согласен, кузова надо катать) а то получаются долгострои... вон, левина мультицветного сделал по-быстрому, а у него какая интересная жизнь оказалась.. обсыпался, помучался зимой на тренировках, был заклеен скотчем, переделан в субару и отдан на растерзание новичку. Спустя полгода его сменила эта 86ая и к концу месяца, надеюсь, заберу левина обратно в своей гаражик, на спойкойное, копийное корчевание.
А вот с недоделками совсем тяжело... забросил:
FD3S (долгострой же, совершенно никак не могу дать весомый толчок ей)
FC3S (хочу перекрасить)
импрезу-универсал (надо приклеить зад)
вию (ну там много работы)
ауди-сарай так и не трогал...
...про S13 вообще смешно: задумал проект, купил кузов, купил бампер, через пару месяцев продал кузов. Сейчас лежат пандора, йокома и едет HPI. Опять буду частично распродавать, походу)
__________________
Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright
Обзор сборки Sakura D3
Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL
Меня зовут Ваня, так что можно по имени
Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
|