Тема: Накипело.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2013, 13:50   #16
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frat Посмотреть сообщение
Дим, все-таки написал ) тогда и я вставлю свои пять копеек. Твин правильно сказал, еще 1,5 года назад форум был другой, все мирно общались, помогали друг-другу. Интересно было сюда заходить. Сейчас же, тут постоянная вражда... Мне кажется, что это от части связанно с появлением на форуме людей, которые через месяц покупки первой шасси, считают себя гуру, всем что-то пытаются объяснить, а еще через некоторое время, начинают считать себя "лучшими", спорить по любому поводу, отстаивая свою, даже не правильную, точку зрения, начинают навязывать свое. Поэтому, исправить форум мы не сможем, просто не обращать на это внимание, и как сказал Даня, просто меньше тут бывать и больше заниматься хобби. Я в последнее время захожу только в "Мой Дрифт-Кар", посмотреть, кто какой кузов сделал. И даже в этом разделе у###яюсь прочитать, что тайп-ц - это херня, тот, кто ее покупает - дурак, нужно брать дпм...

Я этого ждал!!!!

А теперь по факту. Ты сначала прочитай всю переписку где мы с Пашей спорим, а потом делай выводы.

Человек сначала написал что хочет купить хорошую шасси которая будет лучше его VDF, потому что устал с ней заниматься сексом, в итоге берет ту где секс просто гарантирован!!!! Вот по этому я и возмущаюсь.


Я не знаю конечно как у вас там в других городах, но у нас тут в Москве давно все понятно. Как я и писал ранее, по пальцам можно посчитать людей кто несет вклад в ОБЩЕЕ развитие хобби. Не только сами растут и переживают только за себя, но еще и другим как то помогают. А так основная масса это нытики и балаболы.

Еще есть такая штука что за собой порой тоже надо следить. (ну ты просто посмотри на свои посты например год назад)


И еще я из себя гуру не строю, но за последний год опыта набралось достаточно как на личном уровне так и в общем.
Помимо того что у меня есть возможность опробовать многие шасси (купив их, продав, купив снова) И из этого я могу делать выводы и как то их сравнивать. Нам еще удалось сделать то что никто не сделал прошлой зимой, открыть нормальную трассу где многие катали и проводили большие соревнования. И мы так же проводили соревнования для ВСЕХ.
Ты думаешь от этого есть какой то выхлоп? Его нет совсем, а время потраченного уйма. И ничего! Мы делали это, чтоб как то сплотить тусовку.

Просто сейчас многим это дело надоело, потому что развития ноль, а жертвовать свое время и средства никто не хочет, хотя по сути это и дало бы толчок развитию.

Вот все говорят, давайте жить дружно! А как дружно то? Когда все вечно всем не довольны.

Те люди которым этот форум был интересен и дорог давно на него забили, потому что устали бороться с дураками и лентяями, которые не умею пользоваться поиском и в правильных ветках задавать вопросы.

Все это накапливается как снежный ком! В итоге что? Да ничего, и форум мертв и движухи нет.

Да кстати, все интернет бойцы вы не будьте такими робкими и тихими при личных встречах! Вы подходите общайтесь и обсуждайте свои конфликты. А то получается что на словах вы Львы Толстые а на деле.... сами знаете кто. И если вы этого сделать не можете, тогда не нужно на данном форуме себя так вести, так как в 90% случае мы все пересекаемся. У нас хобби то живое!
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием