Тема: Накипело.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2013, 11:57   #11
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGORtwin Посмотреть сообщение
хаус
доктор? хаос может?

Вот кстати пример -- грамотная речь и письмо -- это уважение к собеседнику и читателю. Начнем с малого? Начнем уважать друг друга?

И по-моему всегда так было и кстати будет. Навязывание мнения -- это миф, как гипноз, просто есть люди поддающиеся внушению, а есть нет. Есть люди умеющие внушать, а есть пытающиеся.


Dwright, а вот твое мнение имхо изменилось, пару лет назад я кажется от тебя слышал что-то вроде "не втыкаешь -- сиди, помалкивай, не пустозвонь." ни это ли то, что называется навязыванием или если быть точнее попыткой угнетения? А я тебе тогда писал -- не надо исходить из опыта покатушек, надо смотреть на адекватность человека. А на счет русскости ты зря, так как в этом вопросе есть 2 проблемы:
1. В любой нации есть как выдающиеся люди так и чмошники.
2. В России очень сложно придерживаться европейского стиля мышления так как ближе к уралу все ну очень по-другому и не то чтобы там засилье идиотов, просто там люди живут(или выживают) в таких условиях, что трудно говорить о культуре, воспитании и прочих трендах гражданской социальности. Это достаточно старая проблема еще со времен империи -- Россия большая в этом ее беда.

по теме имхо парни вы раздуваете пузырь -- дело не в том, что происходит, а в том как мы к этому относимся и как реагируем. Не правильная реакция вводит в резонанс и раскачивает лодку еще больше, правильная реакция гасит ненужные колл###ния. Относитесь проще.
__________________
Drift MST XXX-D VIP black
Turnigy Trackstar 80A Turbo Sensored ESC, Turnigy TrackStar 10.5T, Power HD 1207TG, HK-310

Touring HPI CupRacer, Rally Tamiya TT-01, Offroad Tamiya CC-01

Кардан навсегда. N.G.S.T. Workshop
dubosos вне форума   Ответить с цитированием