Тема: гараж yeros a
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2013, 03:29   #428
yeros
Опытный Drifter
 
Аватар для yeros
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г. Москва,ул.Крылатские холмы
Сообщений: 391


По умолчанию

Всем привет, как и обещал немного о шасси. FSка сама по себе не очень простая и понятная шасси, на мой взгляд в ней даже есть что-то свое особенное, порой она тебя выводит из себя и не хочется ничего делать, хочется (выбросить) продать ее, как и делает большинство. Купил я ее год назад, но только не давно я это понял, это не шасси для битья, тут ннадо терпение иметь. После ТС, FS научила меня ездить аккуратнее, внимательнее, сосредоточение и уделять больше время настройкам. ТС на своих 50/50 ничему не учит сел поехал, неинтересно, как по рельсам, бездумно. Вообщем FS требует особого отношения. Но как писал ранее недавно это понял, но когда понял вся подвеска была ушатана и пришлось ее менять, все заказал, все пришло, все поменял и катаю довольный, теперь ничего не сыпется и люфтов намного меньше стало. После замены подвески она стала ехать и рулиться как по маслу и соответственно все старые настройки были не к месту, а ее первый выезд оказались соревнования и по этому на настройку совсем не было времени настроится, в итоге слил квалу и оказался сразу в полу финале, как бы странно это не звучало. Все дело в везении, на этом все соревы по дрифту и держатся, случилось так, что один раз соперника не хватило, а потом он уехал и я в финале, вообщем сначала выиграл, потом просрал в итоге 3е место, не зря трудился).

Так, движемся дальше. На прошлой неделе поставил к.с. 1.66 увеличил выворот, кастор сток оставил и по этому он такой большой, для такого кастера пришлось делать адовый развал спереди, покатал, что-то не то, зацепа мало, решил засунуть акк в самый зад и она стала ехать просто божественно, все дуги тянет, зацепа везде хватает, перекладку херачу на приличных скоростях, жопу везде кидает огого и вытягивает также прекрасно, от этого и был крен, сейчас нету. Вообщем едет на пределе мечтаний, всем пис).
__________________
Chassis
TC-6 Team Associated
MST FS-01D C.S. 1.56%-1.66%-1.73%
Body kits
Yokomo Nissan Silvia PS13 (Old School Project ) Reload 70%
Yokomo NISSAN Laurel DRIFT WORKS Team
D"like Toyota GT-86 Rocket Bunny 89%
Yokomo Toyota Chaser VIPR.I.P.
Yokomo Nissan Silvia S13 "

Последний раз редактировалось yeros; 19.08.2013 в 03:34.
yeros вне форума   Ответить с цитированием