Ок, дальше спор продолжу в более позитивном ключе
Шестерни не смазывают по причине того, что на смазку налипает пыль и быстренько хавает пиньон. Преимущество в сниженном трении нет никакого, эпоха коллекторников и NiCD акков давно прошла, современные моторы имеют избыточную мощность и способны заставить шасси дико валить даже с заклинившим подшем
Я вообще не об этом. У тебя стоят амморты 3Racing, как и у Добососа, как и у меня, и они никак не могут стоить дороже наших в 5 раз, ибо наикрутейшие амморты TRF стоят всего в 2-3 раза дороже моих.
С прямыми руками люминь не нужна. У моей пластиковой ТТ люфтов меньше, чем у ЭнРоута.
Так то так, но не забывай, что здесь совершенно другое соотношение воздействующих сил. Много ты знаешь машин, у которых энерговооруженность 1000л.с. на тонну? Дрифт вообще отдельная тема. 1/1 может нормально ехать боком на мягких пружинах без стабилизатора? Нет. А почему? Потому что коэффициент сцепления покрышек в 1/1 намного больше, чем в 1/10, соответственно физические силы на неё действуют по другому.
Да, теперь вижу, что они похожи, но разные.
Как же ты ездишь, что чувствуешь эту разницу? Точнее, что у тебя за акки?