Тема: AE86. ONLY.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2013, 13:03   #151
Денис
Модератор
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: УРАЙ!LUKOIL
Сообщений: 636
Отправить сообщение для Денис с помощью ICQ


Лампочка Пацанский тонер на фонари

Вот замутить отражалки на задние фонари из цветного прозрачного пластика это хорошо, когда то я именно так и хотел сделать. Да вот только совсем я обленился и времени сейчас, как то нет, сидеть выпиливать... Карочь, смотрел я на наклейки позорненькие, матовые какие то и решил - буду клеить.
Заклеил, заматовал скотч-брайтом, обклеил границу фонарей разделительным виниловым скотчем, с заступом на бодик в 0.3мм и...затонировал по пасанске!!! И залил лаком, шоб были як настоящие! Чуток полирнуть неровности и усё. Кстате япошки то тоже не прочь по пасанске фонари тонить)

Да, под лаком и легким тонером наклеечки стали выглядеть поживее, а так как на кузове наклеены маски под отражалки, то сквозь них можно вставить диоды и будет ярко. Я вот подсветил на скоряк телефоном в одну фонарь, меня устроило - бюджет и время
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2202.jpg (54.4 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2205.jpg (65.6 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2206.jpg (71.1 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2204.jpg (77.3 Кб, 82 просмотров)
__________________
ER TT-02 FDR RWD голубок
ER SJ OTA R31 16FM Гольдь
HPI sprint 2 зачем...
Телепортирую шассь, как левой, так и правой ногой

Твою та мать здесь
Денис вне форума   Ответить с цитированием