Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2013, 13:53   #9
mishar
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15


По умолчанию

В принцепе, разговор для лички, но, в связи с большим количеством однотипных вопросов, отвечу здесь.
Стоимость доставки вы можете уточнить на ####е почты России, могу отправить обычной почтой или ускоренной, EMS. Учитывайте довольно большой вес и габариты, если хотите модель в родной коробке (например, длина спринтовой упаковки - 65 см)
TT-01D новый, не катаный, полный комплект с заменой и добавлением электроники. Кузов не вырезан и не крашен, никакой системы освещения (электроники) в стоковой комплектации не предусмотрено, в комплекте арматура для установки светодиодов и деколи. Резина штатная от HPI дрифтовая. Fuze - стандартная бюджетная система для 1/10 от известного бренда, выглядит излишне мощной из-за примененных проводов сечения 12AWG с низкими потерями как по питанию, так и на двигатель. Можете заменить на "проволочки" для снижения веса и подогрева атмосферы.
Про все модели. Аккумулятор с зарядкой не входят в комплект, поскольку их стоимость может превышать стоимость модели, могу отдельно добавить.
Есть блоки света TLU-01 (простейший от Tamiya), "мигалки" (Flashing light kit) и один установленный комплект света от Алексея ака lesha.spb (все эффекты, управление как кнопкой на борту, так и с 3-го канала).
На всех моделях установлены мощные и быстрые сервы от брендов (кроме, пожалуй, ТТ-01, BB к брендам не относится), соответственно, вы можете отказаться от них и заменить на сток/китай с соответствующим удешевлением. Это относится и к другой электронике - вы можете отказаться от любого компонента совсем (если он у вас уже есть или не устраивает) или заменить на другой в наличии из моих тем.
mishar вне форума   Ответить с цитированием