Макс, я тоже не знаю..Я считаю что например 2тысячи руб- мало. А предположим-6тысяч- много. Цена должна быть такая, чтоб было привлекательно человеку покупать товар, а слишком большая цена будет только отпугивать. Кстати, скажите свои предположения по этому поводу, буду рад хорошей дискуссии
Возьмём мой кузов рыксы например : Сам кузов состоит из двух. Цена каждого около 1200руб, но один кузов был на половину, следовательно он будет около 600руб. И того 1800только за кузов.
Далее расходы на пластик и краску: От большого листа отрезал 4листа а4 ( за таких 4листа получилось 100руб) и из этих 4х листов и сделал подкапотку. Краска было что-то вроде 1700 с учётом доставки( балон ТСки, балон грунта, балон серого).
Итого за сам кузов и пластик не считая работы- 3600руб. А далее уже ваши предположения.
добавлено через 1 минуту
Да ещё, Макс, расскажи в лс про Лебедева, а то кажется я не в курсе