Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.05.2013, 16:31   #5445
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

В Маках ничего особенного не заметил. Сам систему (win7) не переставлял фиг знает сколько, года два, походу. На ноуте примерно также. Комп выключаю (ибо питалово отключаю полностью), а ноут на винде аналогично могу не выключать неделями и месяцами. Но иногда просто забываю поставить а зарядку)))
Антивирус... иногда запускаю каспер. Ничего сомнительного не гружу (скачиваемые файлы, главным образом, в голове проходят отбор), чужие флехи не юзаю.

Win8 - говнище убогое до невозможности. Дали поработать на ноуте с ней - потерял часа 3 времени сначала из-за незапускания ФШ и Лайтрума, потом из-за неотключаемого чекдиска. За это время можно было тонну фотографий обработать, но оно оказалось потеряно. А еще я там калькулятор не смог найти, пришлось по Win+R и "calc" запускать)))) свистелок и перделок куча, а работе они только мешают.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 03.05.2013 в 16:33.
pioneer вне форума