Тема: гараж jogral
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2013, 02:57   #152
jogral
Опытный Drifter
 
Аватар для jogral
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 471


По умолчанию

изначально кузов за 7$ брался для эксперимента с двухцветным раскрасом. в итоге вытягивать пришлось наклейками от кена блока, мопаровским сетапом и подборкой остальных наклеек с брендами. остался не удел мопаровский флаг, его можно было бы на крышу, но теперь он уже не вяжется с обклеенным карбоном воздуховодом.
спасибо за плёнку и отражалки Nessie

Daniel_77,
в оригинале в пт красные лампы аля grave digger чтоль




semiramz, не совсем так)там куча щелей по бокам, затеняет их как раз плёнка, не даёт бросаться в глаза. центральный цилиндр из-за своего размераа упирается в колпак фары, и тут при смещении вперёд отражалка просаживается, а при смещении назад оказывается что уже глубоко.
но в целом лучше чем ничего)

сейчас конфузит заднее стекло тем что оно огромно и голо. хорошо бы дымчатой плёнкой затонировать. или вообще матовым винилом затянуть в глухое купе

добавлено через 1 минуту
Mad Mike, см. фото, там он ещё шире! чтоб такой учинить нужно разжиться трубкой от стационарного телефона)

добавлено через 3 минуты
кстати, из чего лучше сделать кольцо для буксировки?
плетёная проволока в яркой термоусадке? после столкновения легко будет выправить.
хотя скорее всего они только для фотосессии.

Последний раз редактировалось jogral; 23.03.2013 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
jogral вне форума   Ответить с цитированием