Тема: Nitro Cars Club
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2013, 23:38   #593
Gamer72
Drifter
 
Аватар для Gamer72
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 169


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Backfire Посмотреть сообщение
а я с деагостини сталкивался вскользь, двое ребят на парковке, где я гонял, однажды подошли составить компанию, и у меня в целом неплохое впечатление о ней. в первую очередь удивило как легко они у них заводились... может у меня конечно проблемы с настройкой, но немного даже позавидовал. зато на ходу они послабее, толи там передаточные числа такие подобраны, толи движки послабее, но моя рядом с ними выглядела как будто она из масштаба побольше, и звук и скорость повнушительней были.
В целом если оооочень интересует нитро, то конечно для старта деагостини сойдет, если хорошо погуглить то и запы на нее найдутся. На т-дрифте любая нитра задрифтит. но учитывая непопулярность, можно заморачиваться только ради фана: звука, запаха, мазуты...
ВК группа есть, ребята вмести мэрс собирали, сейчас с запчастями серъезные проблемы, либо заказывать с забугорного сайта hiroda, либо журнал, но коллекция кончилась, выпусков больше у ДеА нет Есть некторые сайты где можно заказать, но цены у них... Качество говорят плохое, пластик уг, моя тоже заводиться хорошо, и движок у мэрса слабее...

добавлено через 54 секунды
Кстати у меня вот стартер полетел буду покупать редуктор для рото
__________________
Thunder Tiger Sparrowhawk XT
Thunder Tiger Tomahawk MX
HPI Nitro RS4 Evo+
Thunder Tiger Sparrowhawk DX (2шт.)
Yokomo DIB RS (90% DIB 2)

Гараж by Gamer72

Мой канал на YouTube

Последний раз редактировалось Gamer72; 13.03.2013 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Gamer72 вне форума   Ответить с цитированием