Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2013, 19:37   #43
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Макс, проще забить и ничего не отвечать. Ну реально, все только ныть умеют....

Блин я когда тему создавал про то где зимой катать будем, НИКТО ничего толком написать не смог и никому ничего нахрен не нужно было. Все только и делали что сотрясали воздух. Я и выход на городскую администрацию нашел (по развитию молодежных программ), нужна была только вменяемая презентация и нам бы выделили зал.... А потом мы с Антохой V-тулку создали, и СНОВА нытье.....

Короче забей.... было бы круто еслиб катало всего 15-20 самых сильных пилотов всю серию и никто бы не ныл, потому что те кто хорошо катает, винит в проигрыше только себя самого, а не судей и организаторов...

ПС. Я долгое время молчал и закрывал глаза на все это нытье, но сейчас достало уже...
ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ, ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ ОТКРЫВАТЬ СВОИ ТРАССЫ, ДЕЛАТЬ СВОИ ТУРНИРЫ, ДАРИТЬ ДОРОГИЕ ПРИЗЫ.

А если хотите действительно чтоб все было хорошо, то не нойте а звоните, пишите тем людям кто ЧТО ТО делает и выводите их на конструктивную беседу, они вам всегда ответят и всегда скажут почему именно так, а не иначе.
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием