Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.02.2013, 23:51   #29
Black Devil
Опытный Drifter
 
Аватар для Black Devil
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Москва, ЮВАО.
Сообщений: 207


По умолчанию

Смотря что ты хочешь получить в итоге... Смотря какую музыку ты любишь слушать... Смотря какая у тебя машина... И в конечном итоге никакой конкретный компонент я в любом случае посоветовать не смогу. Один и тот же динамик может играть у двух разных людей настолько по-разному. Это зависит от того, в каком оформлении он будет стоять, на какую музыку он будет настроен, от шви машины и еще куча факторов вплоть до того, что у тебя, к примеру, будут стоять подголовники, а у меня нет, при прочих равных музыка будет играть по-разному. Что могу посоветовать... Определись с бюджетом, который ты можешь выделить на динамик. Возьми сайт, к примеру, магнитола.ру (не реклама) и выбирай то, что тебе просто понравится на вид, избегая опять же супры, мистери и им подобные. На параметры можешь даже не смотреть, бестолку. Просто купи, что понравится, запили короб, настрой под себя и слушай. Со временем возможно заменишь на что-то другое. У всех людей разные уши и посоветовать компоненты невозможно!!! Это не провод, не усилитель, это нужно слушать самому в своей машине. И купить можно только методом тыка из топовых фирм. В будущем не меняя динамик, а изменив только короб скажем с ЗЯ на ФИ, ты получишь совершенно другой звук.
__________________
Gear:
Tamiya TT-01
HPI Sprint 2
Body:
Nissan Silvia S15
Subaru Impreza WRC 2001


I Love Drift and Silvia s15
Black Devil вне форума   Ответить с цитированием