Тема: Клуб Sakura D3
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2013, 21:02   #480
bmwm3
Опытный Drifter
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 264
Отправить сообщение для bmwm3 с помощью ICQ Отправить сообщение для bmwm3 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
я к тому, что сервы не хватает на стоячей шаськи провернуть колеса. У меня кстати так было и на мерседесе от деагостини (слава Богу продал)



только на шась. ну накинь 30 баксов на доставку шаськи и получится примерно 10500 на шась с электроникой без кузова. в 15000р у меня выходит еще с обгонкой, приводами, аморты (копия ТРФ (или как их там) от 3рэйсинг) и удлинялки для переделки рулевой. Плюс кузов с покраской (скай р31 китайский) диски ватанабе и пара комплектов резины. Смысла в алюминиевом тюнинге не вижу.
ну у меня вся электроника к счастью есть, поэтому я предпочел затариться хоп-аппами сразу, а так как финансы позволили - взял по максимуму) получать буду эстетичесое удовольствие, так сказать
__________________
Цитата:
Сообщение от J-Dog Посмотреть сообщение
вы серьезно не знаете о существавании Evil Emperi?
парни там пилот супры чемпион россии по дрифту Феликс Читипаховян, мне с вами нету ни какого смысла общаться, больше узнаете о дрифте пишите
Цитата:
Сообщение от J-Dog Посмотреть сообщение
дрифтуем!Evil Emperi
bmwm3 вне форума