Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2013, 13:35   #228
ivan)))
Опытный Drifter
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 440


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fer.RU.m Посмотреть сообщение
Тож что ли отпишусь по прочитанному...Один черт, ближайжие пару этапов пропускаю) Я как человек, который к РЦ относится все таки больше как к хобби, от которого получаешь больше удовольствия, нежели геморроя, предпочту соревнования простые, без кучи мишуры, ведущих, которые несут ересь просто закладываю лапшу в уши. На простой, но продуманной и качественно уложенной трассе. Есть вещи, которые оч мне нравятся в РЦ дрифте: индивидуальность (каждый сам предпочитает вылет колес, кузов, какие акки использовать и на какой резине ехать...все таки как то некрасиво грести под одну гребенку всех, СССР прям какой то), зрелищность (обгоны, как и прохождение в паре на расстоянии считанных миллиметров друг от друга, захватывают дух как пилотов, так и зрителей, и резать на корню такие вещи...ну как то ...кхм) и много всякого...Ненавижу снобизм или неорганизованность. Примерами снобизма пожалуй назову соревнования в Подсолнухе в мае того года, а неорганизованности - прошлогоднюю серию ЕЕ. Эталоном для меня так и остался первый этап NRG в грандканьоне в феврале или январе 2011 года. Вот там все выглядело празднично, хватало места для всех, ничего лишнего, зрелищно, особенно понравилось подразделение по группам, когда разделяли участников по уровню вождения по итогам квалы, а не тупо ТОП. Не всем нужен этот мировой уровень и все дела....отлично провести время без лишних заморочек - вот главная цель по моему. А все эти крутые призы, танцоры, иллюминация и тп нафиг в итоге не нужно. Это было мое мнение. Я все)) Всем удачи на грядущих этапах!
Согласен о этапе NRG
это были мои первые соревнования и они были супер:отличная компания,хорошие люди,ничего лишнего
если бы все соревнования были такими
жаль у меня не получилось на следующие соревы NRG попасть
(но был летом на их оффроуд соревах-соревами это было назвать очень трудно:6 моделей гоняет по Дворцовой и кто то считает круги
ivan))) вне форума   Ответить с цитированием