Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2013, 11:30   #219
RBACAB
Drift King
 
Аватар для RBACAB
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мытищи! =)
Сообщений: 943
Отправить сообщение для RBACAB с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldVader Посмотреть сообщение
Толян,а по поводу прогиба,ну вот нахера это писать?
Ил это покажет твою крутизну?
Ну есть такой юмор))) не понял человек ну увы

Я общался с Даней в Москве на нашем кубке, на тему этапа в Москве... первое что услышал это надо делать платным участие...

А по теме... были заданны вопросы мною, ребятами из Питера по регламенту, ответа так и нету...Почему? разве это нормально? может быть просто его нету??(ответа) не суть, уважайте хотя бы своих...

Из общения с Даней в соц.сетях... на любой заданный мой вопрос, нормального ответа нету, или же объяснения почему лучше так, а не так? вразумительного и что бы реально было понятно, тоже нет... и при попытках это выяснить человек несет чушь, извините но у меня сдают нервы при общении с ним ну нет так нет...это ваш чемпионат, а выставлять себя всезнайкой и что все гаМно а я царь не дело... но по завершению EERCC у меня не возникнет больше желание к вам ехать

По теме по чему все накинулись на Даню...
Не кто на него не кидался, просто все кто следили за данной темой, есть участники которые согласны, но и вы пойми те будет всегда те кто будут против, и это не только я (или же как Даня приписал всю команду Duck Attack, что собственно он неправильно сделал), но и ваши парни из Питера, и не какие то новички, а опытные люди...

Уважаемые организаторы помните, что простота залог успеха! ( только вот Простодену с этим не везет )

з.ы. Московский регламент который есть щас и по которому все катают появился в 2010 году... и каждый год подвергается изменениям, чтобы было доступно и понятно каждому... когда была поправка на ограничение по резине, знаете сколько недовольных было?) да ровно половина участников... и критики, не довольных отзывов была куча...
__________________
EERCC 2012-2013 1st Place

Шасси:MST XXX-D VIP Black
CS: 1.32
Мотор: EnRoute 10.5T
Серва: Power HD D5090M

Последний раз редактировалось RBACAB; 14.02.2013 в 11:33.
RBACAB вне форума   Ответить с цитированием