Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2013, 04:12   #740
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

Итак, покрасил супру. Сначала была покрашена в один слой изнутри. Сразу стало видно, какой будет ад! Поэтому быстренько передумав и переклеив маски покрасил снаружи. Результатом доволен, собой горд))
Понял зачем все таки с ней вожусь: хотелось доказать, что самому укошмаренному кузову можно дать второй шанс)
Сейчас проблема с лобовым и задним стеклом. Они дико мутные. Приму совет, что можно сделать?! Пока вариант наклеить тонировочную пленку, но снаружи. Есть тамиевская тонировка, пробовал изнутри - результат ужасает))






Так же продолжил оттирку с13. Так был обрадован результатом с супрой, что подумал может отказаться от задуманного с тринашкой и задуть тоже в ган, но потом еще и обвесы сделать. И да, спасибо простоДену за нормальные юбки.

__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"
maXtreme вне форума