Ты что забыл?
Она едет по прямой ПОД УГЛОМ

Ты сам это видел.

Doktor, да так и было. Объясню все еще раз с начала.
Я ездил на слиппере, меня все время разворачивало. Если машину разворачивает, то первое что хочется сделать, это сделать сзади резину помягче(это КАЖЕТСЯ очевидным). Я взял туринг, было плохо. Решил разгрузить зад, наклеивая батарейки перед передней осью. Мне понравилось. Я добавил батареек. Мне еще больше понравилось. В конце концов я загрузил морду так (1500г./500г.), что передняя дрифтовая стала цеплять лучше задней туринговой (новая была). Я так поездил с месяц. Становилось все хуже и хуже. Тогда до меня не дошло в чем дело. Оказалось что резина приточилась.
Короче: даже с турингом сзади, я имел бОльший зацеп спереди чем сзади. А когда эта разница пропала, машина перестала управлятся.
Долго все рассказывать, одно и то же, но на Этапе машину разворачивало из-за того, что колеса цепляли одинаково.
Основные 3 требования к РВД:
Большой момент инерции.
Спереди резина мягче.
Правильная рулевая.
Япошки пока додумались только да 3-го и первого наполовину.

Увидите, скоро до них дойдет вынести аккумулятор за заднюю ось.
добавлено через 9 минут
Обидно, что сколько не пишу одно и тоже, сколько не объяснял что РВД делается за 5-10 мин, не одного достойного проекта я не видел
добавлено через 4 минуты
Скоро два года будет с тех пор как я загорелся идеей РВД

, а началось все с этого видео