Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.11.2012, 08:46   #58
ilya_m
Drifter
 
Аватар для ilya_m
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Novosib
Сообщений: 187


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nion Посмотреть сообщение
Лан вмешаюсь тоже, интересно чуть не передумал оту продавать.
Карбон легко распознается по звуку и по весу, пилить не надо, черная пыль это все ерунда все компаунды сейчас делают с добавлением углепорошка, пластик на деках тоже черный он с добавлением стекловолокна и углерода в виде пыли - дешего, легко, практично и прочно. Карбон гнется в зависимости от направления волокон, плотности волокон и количества волокна на массу смолы, точнее наоборт. В сноубордах чисто карбон не юзают потому что материал слишком жесткий и хрупкий, делают сочетание стекла и угля. Так что дека карбон - верю! только взвесь и толщину скажи.
Дешевые деки для дрифта отличаются использованием обычной угольной ткани, в туринге используют ткани разной направленности для достижения гибкости в определенных направлениях как в сноуборде например.
По люминю: аморты в топку даже не парся с ними, текут безбожно, натяжители на каждом ремне это круто конечно для настройки кс очень удобно.
Интересна толщина имитации дисков, 4 или 6мм? Поставь колесо и крутни, нет восьмерки? Говорят на броде привода получше стали, так вот на старых версиях попадались где крепится хекс шпиндель с резбой был кривой из за этого восмерило колесо, тоже интересно проверить.

добавлено через 2 минуты
И еще поздравте у меня - Сообщений: 666
Взвесить неначем, а толщину вечером замерю.
__________________
Yokomo DP Alfa imadoki, HW Quickrun, 10.5, yokomo sp6099, 5000Mah, Sanwa MT4
ilya_m вне форума   Ответить с цитированием