Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2012, 18:28   #31
Fire
Drift King
 
Аватар для Fire
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,349


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
от себя:
Fire, у тебя липоха на зарядке еще не загоралась?

Пакеты для зарядок - обязательный атрибут сколь-нибудь серьезных мероприятий. Если тебе жалко на него денег и ты не видишь в нем смысла, то сэкономь еще и на разъемах регуля/аккума, просто скручивай провода. Ну а что? Все же работает и ничего еще не произошло страшного.
да ты братец петросян
не загорелась, ты знаешь вообще от чего липохи горят?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
Дома ты хоть костры можешь жечь. Здесь, в случае чего, ты подведешь арендатора, и ставишь под угрозу большое количество людей, включая нас самих. Задымляется все за секунду, даже понять не успеешь. Это называется "социальная ответственность", причем достаточно базовая.
честно, уже хочется ругаться матом... я уже по пальцам могу заранее писать людей которые на столько дотошные что ***нуться можно. мы сколько лет уже вместе учавствуем во всякого рода мероприятиях? сколько циклов прошли акумы? и сколько они заряжались без сэйв бэгов? че ты мне щас мозг чпокаешь, чпокни его всем.. типа *а я яй мальчики и девочки, так делать не хорошо* оргам напиши, соревнования делающие, выскажи им свое, по моему идиотическое, мнение ибо ни кто не откатает этапа, в зале будут катать 3 человека, а все почему, потому что кто начал херню нести,и вспомнил вдруг про безопасность.

P.S. огнетушитель можно и из машины приносить!
__________________
Street Jam OTA-R31 CS 2.36
Sanwa MX-3FG 2.4Ghz

Nissan Silvia S15
Toyota Mark II

Последний раз редактировалось Fire; 05.11.2012 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Fire вне форума   Ответить с цитированием