Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2012, 00:29   #23
S.H.K.@.F.)))
Новичок
 
Аватар для S.H.K.@.F.)))
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJSanya Посмотреть сообщение
Прикольное видео http://www.youtube.com/watch?feature...v=cFBNcPNZSkk#! Кто-нибудь рассмотрел в конце, что там за устройство?
такого эффекта можно добиться просто подсоединив к требе узкой турбозажигалку... пробовал... оч похоже получается...


и так, друзья, если кто отчаялся, тема жива...) я продолжил исследования...
в общем я за это время сделал механизм, который от третьего канала нажимает на баллон с газом и выпускает от туда струю...
напомню, в чем плюс именно баллона с газом, а не зажигалки, например... газ из баллона вырываясь, одновременно остужает глушитель... то есть ваш кузов он не расплавит...
я попробовал взять горелку от плазменного резака (он вроде так называется)... блин, ребята... это круто... плямя отлетает от глушака сантиметров на 8-10... и там уже дальше горит... но пока есть недоработки и я пока не имею представления как сделать электроподжиг... пьезоэлемент даже моя 12 киллограмовая серва нажать не может... и еще есть проблема с тем, что когда вырубаешь подачу газа, он все равно некоторое время в глушителе горит... но если задуть, то затухает, то есть не большая проблема... во время езды все будет затухать...
мучает вопрос с электроподжигом... может есть идеи? в поисковиках пытался найти, но что то ничего... в голову приходит только электро шокер...
жду предложений...)

видео и фото доработок выложу чуть позже...)
__________________
S.H.K.@.F.))) вне форума   Ответить с цитированием