Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2012, 02:15   #173
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
Translucent полупрозрачный. Не закроет. Но хром будет не сильно виден.
Я проясню. Краска полупрозрачная да, но хром в качестве подложки используется. То есть сам хром (с зеркальным эффектом) используется как слой, отражающий свет. А серого цвета не будет, разумеется. Будет красный, но более блестящий, нежели с обычной серебристой подложой. Ну и хром пармовский это не spazstiz mirrir chrome и не alclad chrome. Пармовский ближе к полированному металлу.

Цитата:
Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
Нашел слюду пармовскую специально для замешивания
Fasglitter называется, я описывал. Есть у меня такая. А какой с ней гемор-то? Намешал - и крась. У нее здоровая, массивная слюда. Эффекта автомобильного металлика или более глубокого цвета с ней не добиться. Она дает скорее эффект блесток, подмешанных в краску. Такой экстра точечный блеск. Посмотри примеры в интернете.
А ты ее для чего искал? Для евока? категорически не советую. Похожести на картинку не добьешься.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 09.09.2012 в 02:26.
pioneer вне форума   Ответить с цитированием