Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2012, 22:40   #29
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Lipo-аккумы для аппаратуры - точно такие же аккумы, как для шасси, только меньше объемом.
Если сильно беспокоишься за сохранность (а ты взял нанотек, как я понял, поэтому это не лишнее), то заряди аккум для шасси током 1А и разряди таким же током (только отсечку по максимальной емкости переставь соответственно емкости, 5800 мач, в настройках есть - если что руководство поможет).

Для хранения (как выше Blacky сказал) есть режим storage. Он заряжает/разряжает аккумулятор до 3,8 В на каждой банке. Собственно, оптимально, если долго не пользоваться аккумулятором.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SeMeN=)) Посмотреть сообщение
Еще вопрос сколько он по времени в этом режиме заряжаться должен.он уже у меня заряжен был,я поставил уже наверно мин 50 стоит точно
в каком? storage? да, он может в нем долго находиться. Я обычно как виду, что стабильно высвечивается 3,8 В на обеих банках, то отключаю аккум.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 02.09.2012 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
pioneer вне форума   Ответить с цитированием