Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2012, 22:20   #8
S.H.K.@.F.)))
Новичок
 
Аватар для S.H.K.@.F.)))
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37


По умолчанию

я раньше занимался rc монстром и у меня сервы и аппаратура есть - то бишь хочу купить то что не имеет аппаратуры, а на тт упал выбор потому что живу в юго-западном районе и на сколько я знаю там есть всего 2 магазина моделей: Столица Хобби и Пилотаж (не реклама)... Столицу Хобби даже не рассматриваю, так что только пилотаж... ездить далеко за деталями так ленно а из за границы их тем более ждать не в моготу - поэтому и захотел тамию... + с рук брать не хочется - я в этом деле новенький - обманет кто нить а я даже не пойму... просмотрев весь форум пришел к выводу - лучше всего из новых тт-01, спринт 2 и вроде как TM e4d... но с TM в москве вроде как с комплектующими проблемы... у hpi ремень растягивается... а тамию просто ругают... за то запчастей много в наличии...

добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
сакуру купи и не парься при старте очень дешевая, едет достойно, да и апгрейду поддается запросто, если хочется именно тюнить и тюнить.
посмотрел сакуру... есть 2 вопроса - ее можно не заказывая купить в москве где то? и второй вопрос - зачасти хотя бы можно не заказывая купить?
__________________

Последний раз редактировалось S.H.K.@.F.))); 03.08.2012 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
S.H.K.@.F.))) вне форума   Ответить с цитированием