Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2012, 12:57   #79
Blacky
Drift King
 
Аватар для Blacky
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 926


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Работаю одновременно над бодиком fd3s и конверсией ТТ01D.

Что касается кузова, то осталось задуть цветным лаком всякие мелкие габариты/повторители и залить смоуком заднее стекло и задние фонари.
а вот с конверсией сегодня мучался ох как! рулевую никак не могу нормально допилить: в стоковом варианте при максимальном вывороте вправо колесо упирается в качалку рулевой. Плюс проблема в том, что тяги к кулакам идут под углом к горизонтали, не хвататает подходящих по высоте шаровых наконечников. Сейчас кое-как сделал, собрал (аккерман в ноль, выворот хорош, нигде не цепляет, но жесткости как-то маловато), но нет живой сервы для проверки. Буду завтра заниматься некромантией, пытаясь из трех мертвых блюбердов собрать хотя бы один живой.
Я проблему с задеванием качалки рулевой решил ограничением выворота сервой.
А на кулаке между шаровым наконечником и самим кулаком поставил стальное кольцо проставку чтобы наконечники на одной высоте были.
__________________
Yokomo DIB CS 1.8
TT-01D + Eagle Graphite Conversion Set Version 2 50/50

Blacky вне форума