Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2012, 11:18   #93
AutoPilot
Drift King
 
Аватар для AutoPilot
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 1,977
Отправить сообщение для AutoPilot с помощью ICQ


По умолчанию

Дим, а чего это тебя так прорвало? Столько то видов ковра, столько то бетона и прочей херни....

уже 3 года у меня всего 2 комплекта резины с собой: для ковра и для асфальта. и эти оба комплекта - абсолютно одинаковый т-дрист. и их 2 только потому , что асфальтовый изнашивается быстро

аааа т-дрист даёт на асфальте большую скорость! это вообще что? крик пенсионера , не успевающего рулить?

так что не насилуйте мозги, товарищи. а то начинается: мы пойдём другим путём! даёшь 100 комлектов колёс!

ввели бы один стандарт на колёса и все эти резговоры, про то у кого резина пердольнее и т.п., просто исчезли бы раз и навсегда. на каждый этап соревнований участник должен иметь 1 новый, т.е. вообще без следов износа комплект колёс. по нынешним ценам на кетай резину это сможет потянуть любой


Цитата:
Сообщение от Serenkiy Посмотреть сообщение
Блин Дима ты волшебник!!))) Добавлю немного от себя правда не дочитал все посты до конца!)) Я имею комплектов 8 разной резины и 100% могу подстроится под любого. Любая покрышка, кроме резины, забивается иногда приходится шкурить, дабы ускорится так, что перейдя на один вид покрышек ни к чему не приведет, наждачку взял и полетел.
Серёга, вот именно с этим и призвано бороться ограничение по резине. Так мы уйдём в соревнования , у кого резины больше и как угадать какую поставить....
Если честно, я бы давно бы уже и по моторам ограничение бы ввёл
__________________
я начал rcdrift ещё в 2006-м. а ты?
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"
http://autopilot.users.photofile.ru/.../120503974.jpg
первый обладатель Yokomo DRB в РФ

Последний раз редактировалось AutoPilot; 15.05.2012 в 11:24.
AutoPilot вне форума   Ответить с цитированием