Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.04.2012, 23:23   #17
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aland Посмотреть сообщение
И чем Spaz Stix лучше Пармы?
Парма на водной основе, а спазстиксы на лаковой. Соотвественно, разные растворители, ну и работать с ними по-разному получается. На мой взгляд.

Wave, я уже достаточно давно балюусь Алкладом: хром, полупрозрачные лаки и т.д. Можешь в моем гараже глянуть фотки отражалок. А еще у меня уже целый коробок разных оттенков Пактры. Следующий проект будет целиком ее покрашен.
Недавно парму заказал, оттенков ярких всяких. Правда, водную не особо люблю. С ней у меня хуже получается)) Особенно не удается мне справиться с тамиевской PC.

Поделишься в ЛС, кого уговорил отправлять спазстиксы к нам? а то у меня есть варианта три предположительных, но хотелось бы уточнить
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 23.04.2012 в 23:32.
pioneer вне форума   Ответить с цитированием