Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.04.2012, 03:45   #1231
Pinkcheeks
Опытный Drifter
 
Аватар для Pinkcheeks
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 543


По умолчанию

Мне вот 100 не нравится совсем, очень устаревший, особенно салон, не далеко ушел от 80 он, в этом конечно есть свои плюсы, но при чисто городской эксплуатации 200 намного комфортнее... У меня если честно японский автопром вообще никаких чувств не вызывает положительных, салоны все одинаковые, щелкающие релюшки, дерьмовая кожа жесткая на сидушках, кнопки с надписями для слепых, страшное пластиковое дерево и прочая херня вызывающая восторг у камри водов... По-моему единственный нормальный японский салон в лексусе гс обновленном и то, только по тому что его с аудюшного скопировали

добавлено через 12 минут
heroboecITCN, до 80 быстро достаточно разгоняется, быстрее если поедешь от ям не увернешься у нас, не москва же, жрет 15-18 литров дизеля, поворачивает дерьмово мне пофигу на самом деле на то как он едет и поворачивает, это ж жып, а не хэтч турбовый... тут свои плюсы есть...

добавлено через 58 секунд
heroboecITCN, до 80 быстро достаточно разгоняется, быстрее если поедешь от ям не увернешься у нас, не москва же, жрет 15-18 литров дизеля, поворачивает дерьмово мне пофигу на самом деле на то как он едет и поворачивает, это ж жып, а не хэтч турбовый... тут свои плюсы есть...
__________________
ОТА-r31 + Skyline r31 gts-r
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...530#post520530

Последний раз редактировалось Pinkcheeks; 23.04.2012 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
Pinkcheeks вне форума   Ответить с цитированием