Показать сообщение отдельно

Последний раз редактировалось Pashaogonb; 01.03.2012 в 21:50.
Непрочитано 01.03.2012, 21:27   #4
Pashaogonb
Новичок
 
Аватар для Pashaogonb
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 3


По умолчанию

Я спросил об этом потому что дрифт полноприводным творением после просмотра многих видео мне показался каким то некрасивым, глуповатым и игрушечным. Лично мне доставляет удовольствие не то что на меня кто-то смотрит, а сам факт отличного прохождения поворота красивого скольжения и тп после создания темы и разъяснений я поискал видео на youtube и RWD дрифт мне показался намного более интересным и зрелищным. Я сам увлекаюсь дрифтом около года но все что я делал это дрифт зимой на копейке а также много часов игры в GranTurismo5 на руле с нормальной коробкой и педалью сцепления. И тут заметил интересную тему и подумал : хм а можно попробовать и вот я здесь ). Единственное что могу сказать про турниры и тп по RWD дрифтингу так это то, что если появяться достойные представители этого направления то появяться и те кто захочет следовать их примеру, а если будет спрос то и предложения от производителей появяться незамедлительно. Классная тема будем развивать)
Кстати как я вижу Япония как всегда впереди планеты всей и вот серия интересных видео(да чо уж там просто офигительные, а этот черный 180sx и оранжевый sileighty просто божественны).
Pashaogonb вне форума   Ответить с цитированием