Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2012, 01:58   #1
zakiboy
Drifter
 
Аватар для zakiboy
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 147


По умолчанию Гараж от zakiboy

Доброго времени суток, Уважаемые, и Добро Пожаловать в мой скромный гаражик!
Давно собирался создать и вот только надумал рассказать дрифтовому сообществу о своих машинках. В гараже буду рассказывать пока в основном о ......... , да, это именно она, ТТ-01D. Пока из дрифтовых есть она... В планах есть замена, но далеко не сейчас...
И так, появилась тт у меня как подарок на НГ и сразу мне не понравился выворот - что исправлено было переносом сервы вместо переднего бампера, заменой костей на якомовские, слегка пиленные, привода и усилением алюминием места установки - в итоге имеем выворот 50-52 градуса. Серва на 4,5 кг и 0.10 сек - будет заменена качалка на люминь. Установлены КС-1,44; двигатель XERUN 10,5T; регуль HobbyWing 60A; обгонка на валу; амортизаторы люминь; верхняя дека - карбон и еще по мелочи.





Теперь самое интересное - кузова - сейчас стоит Е30 БМВ.



В планах работы над кузовом Subaru Super GT (хоть и не сильно дрифтовый, но мне очень понравился) Будут 2 цвета: ганметалл (передняя юбка, капот, крыша, багажник) и красный металлик (бока и бампера).


ЗЫ: после дрифта люблю покатать по грязюке для чего в гараже есть еще и такие шаськи:

и
__________________
Зовут Женя, можно по простому!
zakiboy вне форума   Ответить с цитированием