Тема: Slow rebound mod
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.01.2012, 13:56   #12
RSC
Модератор
 
Аватар для RSC
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 2,119
Отправить сообщение для RSC с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
Отдельно хотелось бы сказать про специальные поршни.
Я использовал Вот такие (не реклама).
Их посоветовал мне немецкий товарищ, который их использовал.
Первое, чему я удивился - инструкция предлагает устанавливать их неправильно (круглой стороной вверх).
Второе - не знаю как в остальных аммортизаторах (в частности ДРБ) Но у меня они слегка болтались и горизонтально (почти незаметно), и вертикально (примерно 0.8 мм хода).
Желаемого эффекта я ими добиться не смог ни в каком положении( пробовал круглой и вверх, и вниз).
Правда, пока я писал это, я вспомнил, что под нагрузкой все работает медленнее, так что может быть эффект бы был. Но в любом случае, не такой как с прокладкой.
круглой вверх, правильно - на сжатие жидкость по круглой стороне легче стекает в нижнюю часть аммо какбы, а на отбое работает плоская часть, т.е. это случай, который в твоем описании описан как "с зазором и шайбы делать во всю площадь"
Да, такие и идут, только под трф амики ) и конечно они не дадут такого сильного прихода как спрокладкой, тут ты прав и я тоже об этом думал, но прост стоят гроши (150р) - кинул ради эксперимента, посмотрим что как )
__________________
MST FS-01
LRP Sphere TC Spec+LRP Eraser 13.5T
Sanwa M11
CS 2.3
RSC вне форума   Ответить с цитированием